“Русские звезды” меняют ведущих

И.АСАДОВА

Новыми ведущими станут бесшабашные девчонки из группы “Баша бяла” – Арзу и Гюнель. Об этом “Эхо” поспешил сообщить продюсер группы Тогрул. Передача “Русские звезды”, которая ежедневно транслируется по каналу ATV, – одна из самых рейтинговых на отечественном ТВ. Полюбились зрителю и ведущие программы – Камал и Кенуль. Чем вызвана смена ведущего состава “Русских звезд”, пока неизвестно. Ясно одно – таково решение руководителя компании, что, в принципе, подтвердил и продюсер “Баша бяла”, подчеркнув, что “так захотел президент телеканала…”

Таким образом, дебют девочек состоится уже сегодня. По словам Тогрула, “они отлично справятся с возложенными на них новыми обязанностями, так как по природе являются весьма непосредсвенными и озорными, что, несомненно, поможет им в роли телеведущих.” Пока девочек двое, третья из поп-команды, как мы уже сообщали, уехала.

По словам продюсера группы, “к поиску третьей девочки мы приступили незамедлительно, однако до сих пор не нашли подходящей кандидатуры”. А потому, говорит Тогрул, я не исключаю, что отныне группа будет состоять из двух девушек. Что касается Арзу и Гюнель, то они очень рады попробовать себя в новом амплуа: “При этом мы ни на минуту не будем забывать о своей главной работе – петь и радовать поклонников новыми песнями и клипами. Просто теперь наши поклонники смогут видеть нас каждый день по каналу ATV. Надеемся, что будем достойной заменой прежним ведущим”.

Из архивов газеты ЭХО, 2002 год


Метки: