R.I.S.K. принята в состав AMCHAM

Ведущий системный интегратор на рынке информационных и коммуникационных технологий страны – научно-производственная компания R.I.S.K. принята на прошлой неделе в состав американской торговой палаты в Азербайджане (AMCHAM).

Являющийся основным партнером в Азербайджане мировых лидеров по производству компьютерного и телекоммуникационного оборудования, фирма R.I.S.K. специализируется на консалтинге по сложным корпоративным компьютерным и коммуникационным решениям и компьютерному сервису, а также занимается научными разработками в области географических информационных систем. В партнерстве с американскими компьютерными компаниями фирма R.I.S.K. также развивает региональный дистрибьюционный бизнес.

Центр технической поддержки компании R.I.S.K., официально обслуживающий независимо от места приобретения весь спектр продукции компаний IBM, Hewlett Packard и Dell, как по гарантийному, так и послегарантийному сервису, был признан ведущими компьютерными фирмами мира в 2001 году как наиболее качественный и динамичный поставщик услуг на сервисном рынке страны.

Из архивов газеты ЭХО, 2002 год


Метки: