Низаминская исполнительная власть подводит итоги

Вчера в Низаминской исполнительной власти прошло собрание актива района под девизом “Ответственность – требование дня!”. В мероприятии принимали участие руководители соответствующих хозяйственных структур района, промышленных предприятий, здравоохранения, образования и граждане, представляющие различные дворы района.

В докладе представители исполнительной власти района обнародовали итоги проделанной работы за последнее время. В частности, было отмечено, что в ходе этой работы было создано более 25 образцовых дворов, а для обеспечения досуга молодежи района при живейшем участии городской ИВ построены спортивные площадки около школы N 210.

Кроме того, в течение 15 дней в пос. Кешля, был построен междворовой парк в современном архитектурном стиле площадью 2 га и благоустроена улица Сабира. Однако, как было отмечено в ходе дискуссий, в некоторых организациях и на предприятиях работа не отвечала необходимым требованиям.

На собрании выступил глава ИВ Низаминского района Эльдар Азизов, который подчеркнул роль президента Гейдара Алиева в создании общественно-политической стабильности республики и претворении в жизнь многогранных и последовательных реформ.

Глава ИВ района также отметил, что серьезным залогом будущего развития власти является и общественно-политическая деятельность первого вице-президента ГНКАР, президента Олимпийского комитета Азербайджана Ильхама Алиева. От имени жителей Эльдар Азизов поблагодарил Ильхама Алиева за поддержку в решении социально-экономических проблем района. Кроме того, были отмечены крупномасштабные, созидательные работы по благоустройству города, в которых Низаминский район старается быть активным участником…

Из архивов газеты ЭХО, 2002 год


Метки: