Открылся азербайджанский сайт по футболу

Э.ЭЛЬМИРОВ

Как известно, уже завтра стартует чемпионат мира по футболу. Любители самой популярной на планете игры с нетерпением ждут начала главного футбольного события четырехлетия. Естественно, и в нашей стране есть немало поклонников футбола. Для них создатели интернет-сайта http://www.azerifootball.com организовали специальную страничку, посвященную грядущему мундиалю.

На сайте http://www.cup2002.azerifootball.com, который функционирует в режиме онлайн, фанаты смогут найти любую информацию, касающуюся Кубка мира в Корее и Японии. Это первый азербайджанский интернет-проект о мундиале, во время которого своими впечатлениями о ходе турнира будут делиться такие футбольные обозреватели, как Эркин Ибрагимов (создатель сайта), Эльчин Турабов и другие.

Стоит отметить, что сайт будет носить не только информативный характер. Так, любители прогнозов смогут абсолютно бесплатно проверить свое знание футбола и интуицию. Прогноз-турнир будет проходить в несколько туров.

Согласно правилам, посетитель сайта, угадавший счет матча, получит три очка, разницу в счете – два очка, исход матча – одно очко. По окончании чемпионата мира болельщики, набравшие наибольшее количество очков, будут награждены ценными призами.

Из архивов газеты ЭХО, 2002 год


Метки: