Команда КВН-БГУ выступила на танках

А.МЮЗАРТГЫЗЫ

Продюсерский центр 994-production решил поменять зрительский состав для своего мероприятия, параллельно в корне изменив место его проведения. Изменив банальным залам, выбор организаторов пал на… Бейлаганский район, находящийся на границе с селами, оккупированными армянами.

Принять участие в рискованном мероприятии решились команда КВН-БГУ и “черные” рэп-семейки, в лице Spidera-187, Гусейн Дарьи и других ответвлений местного хип-хопа. Вооружившись съестными припасами от ресторана ANADOLU, жертвенным барашком от фонда “Гянджляр ярдым”, спонсорской помощью в виде подарков от компаний European Tabacco, MBask, и “оседлав” автобус, предоставленный турецкой компанией Logman, участники обескураживающей акции отправились во фронтовую зону.

Концерт проходил на открытом воздухе, по соседству с “мирными” танками, бэтээрами и другой артиллерией, в 10 км от занятых армянскими захватчиками районов. По словам генерального продюсера центра-организатора, являющегося параллельно кавээнщиком команды БГУ Джалила Меликова, солдаты были неподдельно рады всему происходящему, особенно конкурсам с подарками. Одним словом, для ребят, много месяцев проводящих в районе, где в любой момент могут начаться боевые действия, приезд кавээнщиков, певцов, да и просто людей, которые вспомнили о них, стал настоящим праздником.

Из архивов газеты ЭХО, 2002 год


Метки: