Назим Ибрагимов хочет найти мошенника

М.ЭНВЕРОГЛУ

Вчера депутат Назим Ибрагимов сделал заявление по поводу состоявшейся накануне пресс-конференции руководства Объединения боевых ветеранов войны (ОБВВ). Напомним, что группа ветеранов потребовала привлечь к уголовной ответственности некоего Сахраддина Гасанова, именующего себя, как сообщили бывшие военные, “полковником в отставке и президентом благотворительного общества”.

Зампред ОБВВ Зарифа Алиева сообщила о том, что этот человек занимался мошенничеством под крышей созданного им благотворительного общества “Илькин-Эхтирам”. По словам З.Алиевой, “полковник” прибрал к рукам деньги сотен семей шехидов, поверивших ему. В числе прочего, по словам некоей Р.Халиловой, С.Гасанов подверг ее оскорблениям и заявил, что за ним стоит “человек номер один Гейдара Алиева – депутат Назим Ибрагимов”.

Н.Ибрагимов, как сообщает агентство “Олайлар”, по этому поводу заявил, что такого человека, как С.Гасанов, вообще не знает. “Мне самому интересно, кто это такой?, – сказал депутат. – В любом случае мы проведем расследование”.

Парламентарий добавил, что намерен серьезно заняться этим вопросом и привлечь к ответственности всех, кто спекулирует его именем.

Из архивов газеты ЭХО, 2002 год


Метки: