Концерт Самира Багирова в “Туннеле”

А.ГАДЖИЕВА

Не так давно Самир Багиров заявлял, что намерен снимать клипы с одним лишь Стасом Рубенчиком, потому что его мягкое обращение с персоной певца импонирует звезде. Но получилось так, что Самира и его продюсера взяла в оборот компания Rast-Production и в результате был презентован очень даже приятный клип на песню Рашада Гашимова “Ягышын нягмяси”.

Стас Рубенчик при этом оправданно почувствовал себя обкраденным и подумывал более не верить “присягам” певца. Но справедливость восторжествовала, считает клипмейкер. Возможно, не очень скоро, но все же на суд зрителей будет представлен новый совместный проект Стаса и Самира. Все держится в секрете, но стало известно, что оригинальность проекта заключается в том, что Самир перепоет какую-то известную песню известного исполнителя то ли на русском, то ли на азербайджанском языке. Поговаривают, что это будет песня Муслима Магомаева.

Кроме того, Самир активизировал и свою концертную деятельность. На днях в дискоклубе “Туннель” состоялся концерт Самира Багирова. Почтила его своим присутствием Айгюн Кязымова с новым возлюбленным приятной наружности в сопровождении новой продюсерской команды. Фаик Агаев также появился на концерте, но его привели в ночной клуб соображения практические.

Стало известно, что как только в городе были расклеены афиши, возвещающие о скором концерте Самира в “Туннеле”, как представители Фаика Агаева обратились в администрацию клуба с предложением организовать и его концерт. Но названный гонорар не устроил сотрудников клуба, поэтому вопрос пока остался открытым. Концерт Айгюн Кязымовой в том же клубе показался администрации более возможным, а Айгюн – более сговорчивой и менее падкой на деньги.

Самир вышел на сцену около полуночи. Своей яркой внешностью и стилем С.Багиров резко отличается от всего того, чем начинен местный шоу-бизнес. Не обделенный и голосом, певец небезуспешно импровизирует с претензией на то, чтобы быть понятым и принятым. На этом концерте было место и интригам. “Треугольник” из Фаика, Самира и Айгюн с подачи Багирова превратился в прямую, состоящую из двух точек – Самира и Айгюн. А Фаика с высоты своего роста Самир и не заметил.

Как ни старался для этого Фаик, как ни светил зажигалками, хлопал, топал, но так и остался незамеченным. В этом незавидном положении певец пребывал до конца концерта. Как только была объявлена дискотека, Фаик перепрыгнул через перила с легкостью пушинки и пошел плясать.

Из архивов газеты ЭХО, 2002 год


Метки: